Мы реализовали проект разработки транснационального программного решения для торговли и маркетинга

page main image

Экспертный опыт наших специалистов пополнился разработкой программного решения для многотысячных пользователей, которое отличается высокой гибкостью и отказоустойчивостью.

Решение, которое мы поставили клиенту, поддерживает мультиязычность и мультивалютность в кросс-рыночных масштабах, и позволяет автоматизировать управление финансовыми и человеческими ресурсами, операциями, а также дополнительными отраслевыми функциями для торговли и маркетинга.

Наши специалисты покрыли задачи разработки фронт-енда и бек-енда данного решения, а также команда ПНН была вовлечена в создание архитектурного дизайна, выбор и применение инженерных практик. В своей работе мы использовали наиболее актуальные на сегодня технологии, такие как ASP.NET MVC, Entity Framework, и другие.

Если вас интересует разработка программы, пользователями которой являются жители различных стран – мы готовы решить вашу задачу.

Мы осуществляем реализацию проектов для различных отраслей в масштабе нескольких стран, с поддержкой контента на различных языках для большого количества пользователей с различных континентов. Опишите ваш проект, заполнив форму обратной связи ниже.