Разработка Android / iPhone приложения для проведения маркетинговых акций по созданию дизайна продуктов фокус-группами

page main image

Для украинской компании специалистами PNN Soft было разработано мобильное Android приложение, позволяющее создавать уникальный дизайн продукта фокус-группами заказчика

Главной целью промо приложения является привлечение внимания потенциальных клиентов к товарам и услугам, повышение уровня доверия к бренду, и соответственно стимуляция продаж.

В процессе реализации проекта нами было разработано:

Также, было реализовано функционал при котором серверная часть приложения позволяет системному администратору наблюдать за дизайном каждого участника группы с возможностью вывода на большой экран. Каждый дизайн сохраняется в базе данных приложения (с соответствующими числами) для мониторинга предпочтений потребителей и составления маркетинговых прогнозов для будущей линейки продуктов. Также доступно для iOS.

Сделать рекламное приложение привлекательным под силу только профессиональным разработчикам, имеющим в штате программистов, дизайнеров, маркетологов и арт-директоров. Благодаря точно налаженному процессу разработки и тестирования, умению четко вкладываться в сроки и с ответственностью относиться к любому проекту компания PNN станет надежным партнером Вашему бизнесу.

Наши специалисты создадут рекламное приложение, которое станет эффективным маркетинговым инструментом Вашей компании. Оно поможет представить информацию о компании, услугах и продуктах в необычной и запоминающейся манере, а также ввести пользователей в интерактивный процесс разработки концепта будущего продукта.